Спорт
Достойный результат
00
Чемпионами страны стали Патимат Магомедова, Шамиль Ибрагимов и Гамид Магомедов. Серебряных медалей удостоились Динислам Датуев и Руслан Ибрагимов, а Магомед
Кавказ Пресс - Новости СКФО
Спорт
Удачный старт тяжелоатлетов
00
Республику на соревнованиях представляют Мухаммад Байсултанов, Расул Шираев, Шарапутдин Изиев (все – 49 кг), Бейбулат Назиров, Ислам Абакаров, Алимхан
Спорт
Турнир будущих звезд
00
Эти соревнования впервые появились в международном календаре в 2007 году. Турнир был достаточно популярным и привлек внимание сильных сборных.
Спорт
С медалями из Волгограда
00
В первый день золотую награду на дистанции 50 метров брассом среди юниоров добыл Магомед Абашилов. Третьими призерами стали Умахан Гераев (50 метров брассом)
Спорт
МОК против Игр дружбы
00
«Это циничная попытка России политизировать спорт. МОК настоятельно призывает все заинтересованные стороны олимпийского движения и все правительства отказаться
Спорт
Играйте, ребята, в футбол!
00
В июне 2018 г. возобновил программу «Футбольный клуб» на своем авторском канале в Ютубе. Уткин становился лауреатом премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший спортивный
Спорт
«Динамо» попало под «КАМАЗ»
00
«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Динамо» (Махачкала) – 2:1 (1:1) Голы: Стародуб, 36 (1:0). Глушков, 43 (1:1). Родин, 69 (2:1). «КАМАЗ»: Самок, Абрамов, Пальцев
Спорт
Атаев – лучший, Дадаев – самый техничный
00
Чемпион мира Шарабутдин Атаев в очередной раз подтвердил свой высокий класс. В первом поединке он одолел представителя Казахстана Темирлана Мукатаева (Казахстан)
Спорт
Есть лицензия на Паралимпиаду!
00
В стартовый день первенства России среди юниоров 15–17 лет по тхэквондо (Подмосковье) наш спортсмен Юсуф Меликов завоевал золотую медаль.
Спорт
Впереди – первенство страны
00
В соревнованиях приняли участие шахматисты, представляющие девять регионов России: Дагестан, Ленинградскую и Астраханскую области, Ставропольский край